ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА
заслуженный деятель искусств России
ВЯЧЕСЛАВ ДОЛГАЧЕВ
1
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
12 новелл о любви (12+)
Анатомия отношений
2
Четверг
19:00
сцена «Мастерская»
3
Пятница
19:00
«Основная сцена»
4
Суббота
12:00
«Основная сцена»
Синдбад-мореход (6+)
Музыкальная сказка
4
Суббота
18:00
«Основная сцена»
5
Воскресенье
12:00
сцена «Мастерская»
Трям! Здравствуйте! (0+)
Сказка - интерактив
5
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
7
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
Невысокий слог любви (12+)
Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
8
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
9
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Шутники (12+)
Картины московской жизни
10
Пятница
19:00
«Основная сцена»
11
Суббота
12:00
«Основная сцена»
Клочки по закоулочкам (0+)
Музыкальный спектакль
11
Суббота
18:00
«Основная сцена»
12 разгневанных мужчин (12+)
Детективная история
12
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
14
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
Богатые невесты (16+)
Подмосковные вечера
15
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
16
Четверг
19:00
«Основная сцена»
От первого лица (12+)
Окончание журнала Печорина
17
Пятница
19:00
«Основная сцена»
18
Суббота
12:00
«Основная сцена»
Догоним солнце (6+)
Сказка для всех
18
Суббота
18:00
«Основная сцена»
19
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
19
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
Настоящий Zapad (18+)
Семейная драма
21
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
22
Среда
19:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (12+)
Романтическая комедия в 2-х действиях
22
Среда
19:30
сцена «Мастерская»
23
Четверг
12:00
«Основная сцена»
23
Четверг
18:00
«Основная сцена»
«Пел соловей, сирень цвела…»(12+)
Современная притча о любви и смерти
24
Пятница
12:00
«Основная сцена»
24
Пятница
18:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
25
Суббота
12:00
сцена «Мастерская»
25
Суббота
18:00
«Основная сцена»
26
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
28
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
1
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
2
Четверг
19:00
сцена «Мастерская»
Невысокий слог любви (12+)
Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
3
Пятница
19:00
«Основная сцена»
5
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
5
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
7
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
8
Среда
18:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (12+)
Романтическая комедия в 2-х действиях
9
Четверг
19:00
«Основная сцена»
10
Пятница
19:00
«Основная сцена»
11
Суббота
18:00
«Основная сцена»
12
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
12
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
14
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
15
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
16
Четверг
19:00
«Основная сцена»
17
Пятница
19:00
«Основная сцена»
18
Суббота
18:00
«Основная сцена»
19
Воскресенье
12:00
сцена «Мастерская»
Трям! Здравствуйте! (0+)
Сказка - интерактив
Информация по телефону 8 (499) 182-03-47
19
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
21
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
22
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
23
Четверг
19:00
«Основная сцена»
24
Пятница
19:00
«Основная сцена»
«Пел соловей, сирень цвела…»(12+)
Современная притча о любви и смерти
25
Суббота
12:00
«Основная сцена»
25
Суббота
18:00
«Основная сцена»
26
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
28
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
29
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
30
Четверг
11:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
30
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Шутники (12+)
Картины московской жизни
31
Пятница
11:00
«Основная сцена»
31
Пятница
19:00
«Основная сцена»
От первого лица (12+)
Окончание журнала Печорина
1
Суббота
18:00
«Основная сцена»
2
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
4
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
5
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
6
Четверг
19:00
«Основная сцена»
«Пел соловей, сирень цвела…»(12+)
Современная притча о любви и смерти
7
Пятница
19:00
«Основная сцена»
8
Суббота
12:00
«Основная сцена»
8
Суббота
18:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
9
Воскресенье
12:00
сцена «Мастерская»
9
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
11
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
12
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
13
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Шутники (12+)
Картины московской жизни
14
Пятница
19:00
«Основная сцена»
15
Суббота
18:00
«Основная сцена»
16
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
18
Вторник
19:00
«Основная сцена»
19
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
20
Четверг
19:00
«Основная сцена»
21
Пятница
19:00
«Основная сцена»
22
Суббота
12:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
22
Суббота
18:00
«Основная сцена»
23
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
25
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
26
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
27
Четверг
19:00
«Основная сцена»
От первого лица (12+)
Окончание журнала Печорина
28
Пятница
19:00
«Основная сцена»
29
Суббота
12:00
сцена «Мастерская»
29
Суббота
18:00
«Основная сцена»
30
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
30
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (12+)
Романтическая комедия в 2-х действиях