ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА
заслуженный деятель искусств России
ВЯЧЕСЛАВ ДОЛГАЧЕВ
Заказ билетов по телефону:
(499) 182-03-47

Версия для слабовидящих


1
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (12+)
Романтическая комедия в 2-х действиях
2
Пятница
19:00
«Основная сцена»
3
Суббота
12:00
«Основная сцена»
Догоним солнце (6+)
Сказка для всех
3
Суббота
18:00
«Основная сцена»
12 разгневанных мужчин (12+)
Детективная история
4
Воскресенье
12:00
сцена «Мастерская»
Трям! Здравствуйте! (0+)
Сказка - интерактив
4
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
Что угодно, или 12 ночь (16+)
Комедия в двух действиях
6
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
12 новелл о любви (12+)
Анатомия отношений
7
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
8
Четверг
19:00
«Основная сцена»
9
Пятница
19:00
«Основная сцена»
Лес (16+)
Комедия
10
Суббота
12:00
сцена «Мастерская»
Трям! Здравствуйте! (0+)
Сказка - интерактив
10
Суббота
18:00
«Основная сцена»
11
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
13
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
14
Среда
19:00
«Основная сцена»
Шутники (12+)
Картины московской жизни
15
Четверг
19:00
«Основная сцена»
В ожидании Годо (16+)
Трагикомедия
16
Пятница
19:00
«Основная сцена»
17
Суббота
12:00
«Основная сцена»
Все мыши любят сыр (6+)
Мюзикл для всей семьи
17
Суббота
18:00
«Основная сцена»
18
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
18
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
18
Воскресенье
19:00
сцена «Мастерская»
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
20
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
21
Среда
19:00
«Основная сцена»
От первого лица (12+)
Окончание журнала Печорина
22
Четверг
19:00
«Основная сцена»
23
Пятница
12:00
«Основная сцена»
23
Пятница
18:00
«Основная сцена»
«Пел соловей, сирень цвела…» (12+)
Современная притча о любви и смерти
24
Суббота
12:00
«Основная сцена»
24
Суббота
18:00
«Основная сцена»
25
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
25
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
27
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
28
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
1
Четверг
19:00
«Основная сцена»
2
Пятница
19:00
«Основная сцена»
3
Суббота
12:00
сцена «Мастерская»
3
Суббота
18:00
«Основная сцена»
4
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
6
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
7
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
8
Четверг
12:00
«Основная сцена»
9
Пятница
18:00
«Основная сцена»
9
Пятница
19:00
сцена «Мастерская»
Невысокий слог любви (12+)
Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
10
Суббота
12:00
«Основная сцена»
10
Суббота
19:00
«Основная сцена»
11
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
11
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
13
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
14
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
15
Четверг
19:00
«Основная сцена»
16
Пятница
19:00
«Основная сцена»
«Пел соловей, сирень цвела…» (12+)
Современная притча о любви и смерти
17
Суббота
12:00
«Основная сцена»
Морозко (6+)
Музыкальная сказка
17
Суббота
18:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (12+)
Романтическая комедия в 2-х действиях
17
Суббота
19:00
сцена «Мастерская»
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
18
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
18
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
20
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
21
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
22
Четверг
19:00
«Основная сцена»
23
Пятница
19:00
«Основная сцена»
24
Суббота
12:00
«Основная сцена»
24
Суббота
18:00
«Основная сцена»
25
Воскресенье
19:00
сцена «Мастерская»
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
27
Вторник
19:00
«Основная сцена»
28
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
29
Четверг
19:00
«Основная сцена»
30
Пятница
19:00
«Основная сцена»
31
Суббота
12:00
«Основная сцена»
31
Суббота
18:00
«Основная сцена»