ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА
заслуженный деятель искусств России
ВЯЧЕСЛАВ ДОЛГАЧЕВ
Заказ билетов по телефону:
+7 (499) 182-03-47

Версия для слабовидящих


17
Вторник
19:00
Сцена «Мастерская»
18
Среда
19:00
Сцена «Мастерская»
19
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
20
Пятница
19:00
«Основная сцена»
21
Суббота
11:00
«Основная сцена»
21
Суббота
13:00
«Основная сцена»
21
Суббота
15:00
«Основная сцена»
21
Суббота
19:00
«Основная сцена»
22
Воскресенье
11:00
«Основная сцена»
22
Воскресенье
14:00
«Основная сцена»
22
Воскресенье
17:00
«Основная сцена»
22
Воскресенье
19:00
Сцена «Мастерская»
Невысокий слог любви (12+)
Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
24
Вторник
12:00
«Основная сцена»
24
Вторник
14:00
«Основная сцена»
24
Вторник
17:00
«Основная сцена»
24
Вторник
19:00
Сцена «Мастерская»
25
Среда
12:00
«Основная сцена»
25
Среда
17:00
«Основная сцена»
25
Среда
19:00
Сцена «Мастерская»
26
Четверг
12:00
«Основная сцена»
26
Четверг
15:00
«Основная сцена»
26
Четверг
17:00
«Основная сцена»
Щелкунчик (6+)
Сказка-мюзикл
Информация по телефону 8 (499) 182-03-47
26
Четверг
19:00
Сцена «Мастерская»
27
Пятница
12:00
«Основная сцена»
27
Пятница
15:00
«Основная сцена»
27
Пятница
17:00
Сцена «Мастерская»
28
Суббота
11:00
Сцена «Мастерская»
28
Суббота
11:00
«Основная сцена»
28
Суббота
13:00
«Основная сцена»
28
Суббота
15:00
«Основная сцена»
28
Суббота
17:00
«Основная сцена»
29
Воскресенье
11:00
«Основная сцена»
29
Воскресенье
13:00
«Основная сцена»
29
Воскресенье
15:00
«Основная сцена»
29
Воскресенье
19:00
«Основная сцена»
30
Понедельник
12:00
«Основная сцена»
30
Понедельник
15:00
«Основная сцена»
31
Вторник
13:00
«Основная сцена»
31
Вторник
16:00
«Основная сцена»
2
Четверг
11:00
Сцена «Мастерская»
2
Четверг
16:00
Сцена «Мастерская»
2
Четверг
19:00
«Основная сцена»
3
Пятница
12:00
«Основная сцена»
3
Пятница
14:00
«Основная сцена»
3
Пятница
19:00
«Основная сцена»
4
Суббота
12:00
«Основная сцена»
4
Суббота
14:00
«Основная сцена»
4
Суббота
19:00
«Основная сцена»
5
Воскресенье
11:00
«Основная сцена»
5
Воскресенье
13:00
«Основная сцена»
5
Воскресенье
19:00
«Основная сцена»
6
Понедельник
12:00
«Основная сцена»
6
Понедельник
14:00
«Основная сцена»
6
Понедельник
19:00
«Основная сцена»
7
Вторник
12:00
«Основная сцена»
Морозко (6+)
Музыкальная сказка
7
Вторник
18:00
«Основная сцена»
8
Среда
18:00
Сцена «Мастерская»
16
Четверг
19:00
Сцена "Мастерская"
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
17
Пятница
19:00
«Основная сцена»
18
Суббота
12:00
«Основная сцена»
18
Суббота
18:00
«Основная сцена»
19
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
19
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
21
Вторник
19:00
Сцена «Мастерская»
22
Среда
19:00
Сцена «Мастерская»
24
Пятница
19:00
«Основная сцена»
25
Суббота
18:00
«Основная сцена»
От первого лица (12+)
Окончание журнала Печорина
26
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
26
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (14+)
Романтическая комедия в 2-х действиях
28
Вторник
19:00
Сцена «Мастерская»
29
Среда
19:00
Сцена «Мастерская»
30
Четверг
19:00
«Основная сцена»
1
Суббота
12:00
«Основная сцена»
1
Суббота
18:00
«Основная сцена»
2
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
2
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
4
Вторник
19:00
Сцена «Мастерская»
5
Среда
19:00
Сцена "Мастерская"
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
6
Четверг
19:00
Сцена «Мастерская»
Моё лицо (16+)
Подражание театру Но.
7
Пятница
19:00
«Основная сцена»
Шутники (12+)
Картины московской жизни
8
Суббота
12:00
«Основная сцена»
8
Суббота
18:00
«Основная сцена»
9
Воскресенье
12:00
Сцена «Мастерская»
9
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
11
Вторник
19:00
Сцена «Мастерская»
12
Среда
19:00
Сцена «Мастерская»
13
Четверг
19:00
«Основная сцена»
14
Пятница
19:00
«Основная сцена»
От первого лица (12+)
Окончание журнала Печорина
15
Суббота
12:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
15
Суббота
18:00
«Основная сцена»
16
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
16
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
18
Вторник
19:00
Сцена "Мастерская"
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
19
Среда
19:00
Сцена «Мастерская»
20
Четверг
19:00
«Основная сцена»
21
Пятница
19:00
«Основная сцена»
22
Суббота
12:00
«Основная сцена»
22
Суббота
18:00
«Основная сцена»
«Пел соловей, сирень цвела…» (12+)
Современная притча о любви и смерти
23
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
23
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
24
Понедельник
12:00
«Основная сцена»
Морозко (6+)
Музыкальная сказка
24
Понедельник
18:00
«Основная сцена»
26
Среда
19:00
Сцена «Мастерская»
27
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
28
Пятница
19:00
«Основная сцена»
29
Суббота
12:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
29
Суббота
16:00
Сцена «Мастерская»
29
Суббота
18:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (14+)
Романтическая комедия в 2-х действиях