ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА
заслуженный деятель искусств России
ВЯЧЕСЛАВ ДОЛГАЧЕВ
17
Суббота
18:00
«Основная сцена»
18
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
20
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
21
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
22
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Шутники (12+)
Картины московской жизни
23
Пятница
19:00
«Основная сцена»
24
Суббота
12:00
«Основная сцена»
24
Суббота
18:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
25
Воскресенье
12:00
сцена «Мастерская»
25
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
27
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
28
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
29
Четверг
19:00
«Основная сцена»
«Пел соловей, сирень цвела…»(12+)
Современная притча о любви и смерти
30
Пятница
19:00
«Основная сцена»
1
Суббота
12:00
«Основная сцена»
1
Суббота
18:00
«Основная сцена»
2
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
4
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
Додзедзи — храм (16+)
Подражание театру Но. По пьесам «Надгробие Комати» и «Додзедзи»
5
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
Невысокий слог любви (12+)
Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
6
Четверг
19:00
«Основная сцена»
От первого лица (12+)
Окончание журнала Печорина
7
Пятница
19:00
«Основная сцена»
8
Суббота
12:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
8
Суббота
18:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (12+)
Романтическая комедия в 2-х действиях
9
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
9
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
12
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
13
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Шутники (12+)
Картины московской жизни
14
Пятница
19:00
«Основная сцена»
15
Суббота
18:00
«Основная сцена»
16
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
16
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
18
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
19
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
20
Четверг
19:00
«Основная сцена»
21
Пятница
19:00
«Основная сцена»
22
Суббота
12:00
сцена «Мастерская»
22
Суббота
18:00
«Основная сцена»
23
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
25
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
26
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
27
Четверг
19:00
сцена «Мастерская»
28
Пятница
19:00
«Основная сцена»
«Пел соловей, сирень цвела…»(12+)
Современная притча о любви и смерти
29
Суббота
12:00
«Основная сцена»
29
Суббота
18:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
30
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
30
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
2
Среда
12:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
2
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
3
Четверг
19:00
«Основная сцена»
От первого лица (12+)
Окончание журнала Печорина
4
Пятница
12:00
«Основная сцена»
4
Пятница
18:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (12+)
Романтическая комедия в 2-х действиях
5
Суббота
12:00
сцена «Мастерская»
5
Суббота
18:00
«Основная сцена»
6
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
6
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
8
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
9
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
Додзедзи — храм (16+)
Подражание театру Но. По пьесам «Надгробие Комати» и «Додзедзи»
10
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Шутники (12+)
Картины московской жизни
11
Пятница
19:00
«Основная сцена»
13
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
16
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
17
Четверг
19:00
сцена «Мастерская»
Невысокий слог любви (12+)
Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
20
Воскресенье
12:00
сцена «Мастерская»
22
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
23
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
24
Четверг
19:00
«Основная сцена»
25
Пятница
19:00
«Основная сцена»
26
Суббота
18:00
«Основная сцена»
27
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
27
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
30
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
1
Четверг
19:00
«Основная сцена»
От первого лица (12+)
Окончание журнала Печорина
2
Пятница
19:00
«Основная сцена»
3
Суббота
18:00
«Основная сцена»
6
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
Невысокий слог любви (12+)
Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
7
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
8
Четверг
19:00
«Основная сцена»
9
Пятница
19:00
«Основная сцена»
Шутники (12+)
Картины московской жизни
10
Суббота
18:00
«Основная сцена»
11
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
13
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
14
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
Додзедзи — храм (16+)
Подражание театру Но. По пьесам «Надгробие Комати» и «Додзедзи»
16
Пятница
19:00
«Основная сцена»
17
Суббота
18:00
«Основная сцена»
18
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (12+)
Романтическая комедия в 2-х действиях
20
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
21
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
Невысокий слог любви (12+)
Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
22
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
23
Пятница
19:00
«Основная сцена»
24
Суббота
11:00
«Основная сцена»
24
Суббота
14:00
«Основная сцена»
24
Суббота
19:00
«Основная сцена»
25
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
25
Воскресенье
15:00
«Основная сцена»
25
Воскресенье
18:00
сцена «Мастерская»
26
Понедельник
12:00
«Основная сцена»
26
Понедельник
15:00
«Основная сцена»
27
Вторник
12:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
27
Вторник
15:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
28
Среда
12:00
«Основная сцена»
28
Среда
15:00
«Основная сцена»
29
Четверг
12:00
«Основная сцена»
29
Четверг
15:00
«Основная сцена»
30
Пятница
12:00
сцена «Мастерская»
30
Пятница
15:00
сцена «Мастерская»