ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА
заслуженный деятель искусств России
ВЯЧЕСЛАВ ДОЛГАЧЕВ
Заказ билетов по телефону:
(499) 182-03-47

Версия для слабовидящих


12
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
Невысокий слог любви (12+)
Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
13
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
14
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Шутники (12+)
Картины московской жизни
16
Суббота
12:00
«Основная сцена»
16
Суббота
18:00
«Основная сцена»
17
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
21
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Лес (16+)
Комедия
Информация по телефону 8 (499) 182-03-47
22
Пятница
19:00
сцена «Мастерская»
23
Суббота
11:00
«Основная сцена»
23
Суббота
14:00
«Основная сцена»
23
Суббота
17:00
«Основная сцена»
23
Суббота
19:00
сцена «Мастерская»
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
24
Воскресенье
11:00
«Основная сцена»
Морозко (6+)
Музыкальная сказка
Информация по телефону 8 (499) 182-03-47
24
Воскресенье
14:00
«Основная сцена»
24
Воскресенье
17:00
«Основная сцена»
24
Воскресенье
19:00
сцена «Мастерская»
25
Понедельник
11:00
«Основная сцена»
25
Понедельник
14:00
«Основная сцена»
25
Понедельник
17:00
«Основная сцена»
26
Вторник
11:00
«Основная сцена»
26
Вторник
14:00
«Основная сцена»
26
Вторник
17:00
«Основная сцена»
26
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
27
Среда
11:00
«Основная сцена»
Морозко (6+)
Музыкальная сказка
Информация по телефону 8 (499) 182-03-47
27
Среда
14:00
«Основная сцена»
27
Среда
17:00
«Основная сцена»
28
Четверг
11:00
«Основная сцена»
28
Четверг
14:00
«Основная сцена»
28
Четверг
17:00
«Основная сцена»
29
Пятница
11:00
«Основная сцена»
29
Пятница
14:00
сцена «Мастерская»
29
Пятница
17:00
«Основная сцена»
30
Суббота
11:00
«Основная сцена»
30
Суббота
14:00
«Основная сцена»
30
Суббота
18:00
«Основная сцена»
2
Вторник
11:00
«Основная сцена»
2
Вторник
14:00
«Основная сцена»
2
Вторник
17:00
«Основная сцена»
2
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
3
Среда
11:00
«Основная сцена»
3
Среда
14:00
«Основная сцена»
3
Среда
17:00
«Основная сцена»
3
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
4
Четверг
11:00
«Основная сцена»
4
Четверг
14:00
«Основная сцена»
4
Четверг
17:00
«Основная сцена»
5
Пятница
11:00
«Основная сцена»
5
Пятница
14:00
«Основная сцена»
5
Пятница
17:00
сцена «Мастерская»
5
Пятница
19:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (12+)
Романтическая комедия в 2-х действиях
6
Суббота
11:00
«Основная сцена»
6
Суббота
14:00
«Основная сцена»
7
Воскресенье
11:00
«Основная сцена»
7
Воскресенье
14:00
«Основная сцена»
7
Воскресенье
17:00
сцена «Мастерская»
7
Воскресенье
19:00
«Основная сцена»
8
Понедельник
11:00
«Основная сцена»
8
Понедельник
14:00
«Основная сцена»
8
Понедельник
19:00
«Основная сцена»
13
Суббота
18:00
«Основная сцена»
14
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
14
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
16
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
17
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
18
Четверг
19:00
«Основная сцена»
19
Пятница
19:00
«Основная сцена»
20
Суббота
19:00
«Основная сцена»
21
Воскресенье
12:00
сцена «Мастерская»
21
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
23
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
24
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
25
Четверг
19:00
сцена «Мастерская»
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
26
Пятница
19:00
сцена «Мастерская»
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
27
Суббота
18:00
«Основная сцена»
28
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
30
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
Невысокий слог любви (12+)
Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
31
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
1
Четверг
19:00
«Основная сцена»
Улыбки летней ночи (12+)
Романтическая комедия в 2-х действиях
2
Пятница
19:00
«Основная сцена»
3
Суббота
12:00
«Основная сцена»
3
Суббота
18:00
«Основная сцена»
4
Воскресенье
12:00
сцена «Мастерская»
4
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
6
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
7
Среда
19:00
сцена «Мастерская»
9
Пятница
19:00
«Основная сцена»
10
Суббота
12:00
сцена «Мастерская»
10
Суббота
18:00
«Основная сцена»
11
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
13
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
14
Среда
19:00
«Основная сцена»
Шутники (12+)
Картины московской жизни
15
Четверг
19:00
«Основная сцена»
16
Пятница
19:00
«Основная сцена»
17
Суббота
12:00
«Основная сцена»
17
Суббота
18:00
«Основная сцена»
18
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
Белый пудель (6+)
Спектакль для детей в 2-х действиях
18
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
Сейлемские ведьмы (12+)
Суровое испытание в 2-х частях
18
Воскресенье
19:00
сцена «Мастерская»
Настасья Филипповна (16+)
Опыт импровизации по роману Ф. М. Достоевского «Идиот»
20
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
21
Среда
19:00
«Основная сцена»
От первого лица (12+)
Окончание журнала Печорина
22
Четверг
19:00
«Основная сцена»
23
Пятница
12:00
«Основная сцена»
23
Пятница
18:00
«Основная сцена»
«Пел соловей, сирень цвела…» (12+)
Современная притча о любви и смерти
24
Суббота
12:00
«Основная сцена»
24
Суббота
18:00
«Основная сцена»
25
Воскресенье
12:00
«Основная сцена»
25
Воскресенье
18:00
«Основная сцена»
27
Вторник
19:00
сцена «Мастерская»
28
Среда
19:00
сцена «Мастерская»